-10%

Смартфон Oppo A5x 4G (CPH2725) 4/128GB NFC Midnight Blue (No Adapter) Global UA
- Готово к отправке
- Код: 42996
6 906 ₴
6 215 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Oppo A5x 4G (CPH2725) 4/128GB NFC Midnight Blue (No Adapter) Global UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 165.71 x 76.24 x 7.99 мм , 193 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 7i |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 32 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oppo A5X 4G |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательский интерфейс | ColorOS 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 1 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1604x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип быстрой зарядки | SuperVOOC |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 2.1 ГГц |
- Цена: 6 215 ₴










