-10%

Колонка Bluetooth Hopestar A50 Black
- Готово к отправке
- Код: 42969
4 278 ₴
3 850 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная портативная колонка Hopestar A50 мощностью 80 Вт обеспечивает насыщенный звук с глубокими басами и яркими высокими частотами. Оснащена Bluetooth 5.1, поддерживает воспроизведение с USB и TF-карт, а также функцию караоке с беспроводным микрофоном. Аккумулятор ёмкостью 8800 мАч обеспечивает до 8 часов работы, функция TWS позволяет соединить две колонки в стереосистему, а защита IPX6 делает её устойчивой к влаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.0, USB, AUX 3.5 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Колонка HOPESTAR A50 BASS Speaker Беспроводной микрофон Кабель для зарядки USB/TYPE-C AUX кабель 3.5 мм Упаковка/инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность | 80W |
| Наличие микрофона | Да |
| Назначение | Для караоке |
| Размер корпуса | 408 х 160 х 217 мм |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
- Цена: 3 850 ₴



