-10%

Колонка Bluetooth Hopestar H88 Black
- Готово к отправке
- Код: 42968
3 667 ₴
3 300 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H88 Black мощностью 70 Вт обеспечивает качественный звук с чёткими басами и высокими частотами. Имеет Bluetooth 5.3, поддержку карт памяти и аккумулятор 8800 мАч на 6 часов работы. Защита IPX6 и функция TWS для стереосвязи двух колонок делают её идеальной для вечеринок на природе. Яркая RGB-подсветка создаёт динамичное световое шоу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.0, USB, AUX 3.5 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Колонка, USB-кабель, AUX кабель, коробка |
| Питание (В) | 5В |
| Размер корпуса | 322 х 134 х 160 мм |
| Сила тока (A) | 2A |
| Частотный диапазон | 80 - 20000 Гц |
- Цена: 3 300 ₴


