-20%

Ночник с беспроводной зарядкой Proove Glow 1200mAh White (PLPG00102002)
- Готово к отправке
- Код: 42995
999 ₴
799 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Glow — это многофункциональный ночник с беспроводной зарядкой Qi (до 15 Вт) для смартфонов и сенсорным управлением яркостью и цветом света (белый и RGB). Оснащён встроенным аккумулятором ёмкостью 1200 мАч, обеспечивающим автономность до 18 часов, и имеет регулируемый угол наклона для использования в качестве подставки для телефона. Энергоэффективное светодиодное устройство создаёт уютное освещение для спальни, рабочего стола или путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Комплектация | Зарядное устройство, Type-C кабель, Документация |
| Материал | ABS + силикон |
| Мощность зарядки (W) | 15W |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание (В) | 5В |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 3A |
- Цена: 799 ₴



