
Power Bank Proove Hyperion 20W 10000mAh (2025) White (PBHN15020002)
- Готово к отправке
- Код: 43589
1 624 ₴
1 299 ₴
Proove Hyperion — удобный и функциональный повербанк!
Proove Hyperion оснащен портом Type-C и магнитным кольцом, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Компактный размер и лаконичный дизайн делают его идеальным выбором как для повседневного использования, так и для поездок.


Технические данные
Повербанк имеет Type-C порт с максимальной мощностью 20W. Параметры выходного тока:
- Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A;
- Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A.
Надежная защита
Proove Hyperion оснащен интеллектуальной системой защиты, которая автоматически регулирует подачу энергии, адаптируясь под параметры подключенных устройств. Это помогает предотвратить перегрев, короткие замыкания и избыток напряжения, обеспечивая безопасную зарядку.

Рекомендации пользователю по использованию Power Bank:
1. Номинальная ёмкость может отличатся от заявленной производителем (в зависимости от напряжения элементов питания). Для вычислений можно использовать формулу: Номинальная емкость = 10000 * 0.85 = 8500 mAh.
2. После приобретения следует зарядить Power Bank полностью.
3. Рекомендуется заряжать Power Bank силой тока не менее 2А, лучше 3А 20W.
4. Всегда заряжайте батареи Li-Ion до 100%.
5. Не разряжайте Power Bank полностью (до 0%). Постоянный разряд сокращает сроки использования. Оставляйте 10–15%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Фонарик | Нет |
- Цена: 1 299 ₴








