-20%

Wi-fi роутер Ruijie Reyee RG-EW300N
- Готово к отправке
- Код: 42098
1 169 ₴
935 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| CPU | MT7628DAN |
|---|---|
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Ethernet порты (Uplink) | 1×10/100Base-T |
| Ethernet порты (DownLink) | 3×10/100Base-T |
| Особенности | Режим работы Репитер, Маршрутизатор, Точка доступа, WISP |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11b/g/n) |
| Антенна | 2.4 GHz, 2×2, MU-MIMO 5 dBi |
| Питание | DC 5В/1.0A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Размеры | 180 × 120 × 27 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 55 x 280 мм |
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
- Цена: 935 ₴



