-20%

Колонка Proove Stellar 20W (APP) Black (PDSL20001AP01)
- Готово к отправке
- Код: 43646
2 874 ₴
2 299 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth-колонка Proove Stellar 20W — компактная акустическая система с мощностью 20 Вт, поддержкой Bluetooth и проводовых входов USB/AUX, а также встроенными динамиками для качественного звучания музыки и подкастов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Колонка Proove Stellar 20W, USB-C кабель для зарядки, AUX-кабель, инструкция |
| Мощность | 20W |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
- Цена: 2 299 ₴




