-10%

Смартфон Oppo Reno14 F 5G (CPH2743) 8/256GB NFC Opal Blue Global UA
- Готово к отправке
- Код: 43623
16 184 ₴
14 565 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Oppo Reno14 F 5G (CPH2743) 8/256GB NFC Opal Blue Global UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Габариты и вес | 158.12 x 74.97 x 7.78 мм |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | Adreno 710 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.57 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Asahi Glass |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Зарядное устройство, Type-C-USB кабель, Чехол, Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oppo Reno14 F 5G |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2372х1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Вспышка | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип быстрой зарядки | SuperVOOC |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 14 565 ₴








