-10%

Планшет Doogee Tab V Pad 8/256GB 5G Celestial Blue Global
- Готово к отправке
- Код: 43306
9 706 ₴
8 735 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Doogee Tab V Pad 8/256GB 5G Celestial Blue Global
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Синий |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Габариты и вес | 279.5 x 175 x 7.95 мм , 560 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G68 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 12 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 8800 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество ядер | 8 |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Doogee Tab V Pad |
| Мощность зарядки (W) | 10W |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2000x1200 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Вспышка | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
- Цена: 8 735 ₴





