-10%

Смартфон Infinix GT 30 (X6876) 8/256GB NFC Blade White Global UA
- Готово к отправке
- Код: 43620
14 645 ₴
13 180 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Infinix GT 30 (X6876) — быстрый игровой девайс с 6.78" AMOLED 1.5K дисплеем и частотой 144 Гц. Работает на MediaTek Dimensity 7400, имеет 8/256 ГБ памяти, основную камеру 64+8 Мп, защиту IP64, NFC и аккумулятор 5500 mAh с зарядкой 45W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 7i |
| Камера, Mpx | 64 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, прозрачный чехол, зарядное устройство, кабель USB Type-A - Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, руководство |
| Материал | Металл / стекло |
| Модели | Infinix GT 30 |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Пользовательский интерфейс | XOS |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2720x1224 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Вспышка | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Степень защиты | IP64 |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
- Цена: 13 180 ₴






