-20%

Power Bank Proove Vibe Energy Plus 22.5W 10000mAh Sky Blue (PBVE15012208)
- Готово к отправке
- Код: 43833
1 374 ₴
1 099 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Proove Vibe Energy Plus 10000 мАч
Стильный и компактный пауэрбанк емкостью 10000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Изготовлен из прочных материалов ABS+PC, что обеспечивает долговечность и защиту.
Основные преимущества:
-
Поддержка мультипротоколов быстрой зарядки
-
Интеллектуальная защита от перегрева
-
Универсальная совместимость с различными гаджетами
-
Эргономичный минималистичный дизайн
-
Оптимальная емкость для повседневного использования
Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность, безопасность и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Размер корпуса | 113 x 70 x 17.6 мм |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Тип быстрой зарядки | Quick Charge |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
- Цена: 1 099 ₴






