-20%

Power Bank Proove X-Core 20W 5000mAh Gray (PNXC20010003)
- Готово к отправке
- Код: 43745
1 249 ₴
999 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove X-Core 20W 5000mAh — ультратонкий пауэрбанк с магнитным кольцом и беспроводной зарядкой Qi (до 15W). Поддерживает быструю зарядку через Type-C до 20W (PD) и имеет LED-индикатор уровня заряда. Подойдет как компактный вариант на каждый день для быстрой подзарядки смартфона и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Питание (В) | 5В |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 999 ₴




