-20%

Power Bank Proove X-Core 22.5W 10000mAh Gray (PNXC22010003)
- Готово к отправке
- Код: 43746
1 374 ₴
1 099 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Proove X-Core поддерживает быструю зарядку до 22.5W через USB Type-C и удобную беспроводную зарядку стандарта Qi. Емкости 10000 mAh достаточно для повседневной подзарядки смартфона и других гаджетов, а поддержка Power Delivery обеспечивает совместимость с современными устройствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Питание (В) | 5В |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 099 ₴




