-20%

Power Bank Hoco J163 10000mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 43917
825 ₴
660 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO J163 — универсальный пауэрбанк на 10000 mAh со встроенными кабелями (Type-C / microUSB / Lightning + встроенный USB-кабель) и 2×USB-A выходами. Работает в стандартном режиме 5V⎓2A (10W), есть LED-индикатор уровня заряда и защиты от перегрева/перезарядки/короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Количество портов USB-A | 2 |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 10W |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 2A |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 660 ₴




