-20%

Power Bank Hoco J170 10000mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 43916
825 ₴
660 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк HOCO J170 — компактный запас энергии на каждый день с емкостью 10000 mAh. Поддерживает быструю зарядку Power Delivery и выдаёт до 22.5W, поэтому подходит для смартфонов и большинства аксессуаров. Есть USB-A и Type-C для зарядки разных устройств, а сам повербанк заряжается через Type-C. В комплекте есть всё нужное для старта — подключил и пользуешься.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Кабель | Съемный |
| Количество портов USB-A | 1 |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Питание (В) | 5В |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 2A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подключения кабеля | Type-C to Type-C |
- Цена: 660 ₴




