-20%

Power Bank Philips 20000mAh 20W Black
- Готово к отправке
- Код: 43914
1 788 ₴
1 430 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Philips на 20000 mAh с быстрой зарядкой до 20W. Поддерживает Power Delivery и Quick Charge 3.0 для совместимых смартфонов и планшетов. Порты: USB-A и USB-C для зарядки устройств. Вход для зарядки самого повербанка: USB-C или Micro-USB. Удобный запас энергии для поездок, работы и ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Количество портов USB-A | 1 |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Мощность зарядки (W) | 20W |
| Питание (В) | 5В |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 430 ₴




