-20%

Power Bank Sigma X-Power 30000mAh Black (SI30A4QL)
- Готово к отправке
- Код: 43897
1 775 ₴
1 420 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sigma mobile X-Power SI30A4QL — ёмкий павербанк на 30 000 мА·ч для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Имеет 3 порта: 2×USB-A и 1×USB-C (USB-C работает и на вход, и на выход). Поддерживает быструю зарядку (Power Delivery и Quick Charge), максимальная мощность зарядки — до 22.5 Вт. Есть цифровой дисплей-индикатор уровня заряда. Корпус из прочного пластика (ABS/PC), предусмотрена защита от перегрева и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Количество портов USB-A | 2 |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 420 ₴



