
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Active Purple Global (BHR08L3GL)
- Готово к отправке
- Код: 43595
1 375 ₴
1 100 ₴
Xiaomi Smart Band 9 Active
Ми бенд 9 корпус с алюминиевого сплава, а не из пластика, как у предшественника. На китайском рынке выходит и керамическая версия. В комплектации может быть предусмотрен один из пяти типов ремешка:
-
Midnight Black (черный)
-
Glacier Silver (серый металлик)
-
Mystic Rose (светло-розовый)
-
Arctic Blue (голубой)
-
Titan Gray (серый)
Также производитель предлагает множество моделей сменных ремней и даже цепочку для подвески. Есть вариант с клипсой на обувь или одежду для более точного отслеживания статистики бега или велопрогулки (*приобретаются отдельно).
Размер экрана стандартный 1.62 дюйма с разрешением 192 x 490 точек. Дисплей оснащен AMOLED матрицей с максимальной яркостью до 1200 нит, что обеспечивает контрастное изображение даже под прямыми лучами солнца. Благодаря встроенному датчику освещения, яркость настраивается автоматически. Частота обновления экрана 60 Гц, что делает анимации и переключение экрана плавными и быстрыми.
Поддерживают часы ми бенд 9 режим Always On Display для постоянного отображения времени. Любителям уникального стиля предлагается широкий выбор циферблатов, доступных для установки из приложения.
Перечень датчиков сяоми ми бенд 9 включает: шагомер, пульсометр, датчик кислорода, акселерометр, гироскоп. Это позволяет собирать данные для отслеживания фаз сна, проводить мониторинг физической активности, контролировать изменение сердечного ритма и уровень кислорода в крови.
Программное обеспечение проприетарное на базе Android. При этом фитнес-браслет может также свободно подключаться к мобильным Apple устройствам. Приложение доступно в Google Play и App Store.
Соединение со смартфоном выполняется при помощи модуля Bluetooth версии 5.4. После первой настройки пара синхронизируется автоматически, что позволяет собирать более полную статистику от датчиков. Передача данных в зависимости от обстановки может осуществляться на расстоянии до 20-30 метров.
Система автоматически пересчитывает данные активности в сожженные калории, дает рекомендации и поддерживает различные режимы.
Таблица. Функционал трекера май бенд 9
|
Категория |
Возможности |
|
Тренировки |
Более 150 режимов, 10 курсов для бега с разной скоростью и интенсивностью, упражнения для дыхания. |
|
Физическое состояние |
Отслеживание фаз сна, уровня стресса, жизненной силы. |
|
Уровень кислорода |
Круглосуточный мониторинг. |
|
Рекомендации |
Напоминания про релаксацию, циклы (для женщин), советы для правильного сна. |
Кому подойдут часы Xiaomi Mi Band 9: цена и практичность
Ежедневное использование фитнес-браслета существенно облегчает самые различные задачи, будь-то управление временем или соблюдение work-life balance. Также как и смарт часы редми, 9 mi band предлагает множество полезных функций, в числе которых:
-
отображение прогноза погоды,
-
секундомер и будильник,
-
управление музыкой и камерой смартфона,
-
сохранение заметок и напоминаний,
-
управление телефонными звонками (сброс/прием) и быстрое чтение сообщений.
Если вы ищите трекер для плавания или тренировок на открытом пространстве, купить фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 также будет верным решением. Сенсор корректно реагирует даже при попадании воды на экран, что в комплексе с защитой корпуса класса 5 ATM позволяет свободно использовать трекер в бассейне.
Автономность работы - еще один практичный довод купить Mi Band 9. Емкость встроенного аккумулятора 233 mAh. Это обеспечивает стабильную работу в течение 21 дня в рациональном режиме. Если вы захотите использовать фитнес-браслет с включенной функцией Always On Display, время работы батареи будет порядка 9 дней. Но даже при интенсивной работе с круглосуточным мониторингом состояния, частыми тренировками, управлением музыкой и т.д., аккумулятор вам потребуется заряжать один раз в неделю.
С учетом достаточно низкой цены от 20$ такой Smart фитнес-браслет подойдет для любой категории пользователей: от школьников и студентов, до активной молодежи и людей старшего возраста. При этом каждый может настроить гаджет под свои цели, что очень удобно и практично. Отключать и включать функции и режимы работы датчиков тут очень легко.
Как купить фитнес-трекер Ксиоми Смарт Бенд 9 в Харькове и других регионах
Вы можете заказать Xiaomi Smart Band 9 с доставкой в любое отделение Новой почты по Украине. Это обычно занимает не более трех дней, однако на сроки влияет график работы почтовой службы.
Отправка фитнес-браслета осуществляется в оригинальной упаковке. В комплектацию входит инструкция, зарядный шнур (магнитный) и один из базовых ремешков (выбирается при заказе). Перечень комплектующих может быть изменен производителем и магазин не влияет на этот параметр.
Купить фитнес-трекер Ксиоми Смарт Бенд 9 в Харькове можно забрав его лично из магазина с оплатой наличными или картой. В случае доставки почтой, доступна полная оплата на Приват или же наложенный платеж с предварительным авансом. Обязательно выполните проверку заказанного гаджета при получении в отделении. Обмен и возврат фитнес-браслета осуществляется согласно законодательству Украины. Срок гарантийного обслуживания устанавливается производителем и также может меняться. Уточнить условия для конкретной конфигурации можно в характеристиках или при оформлении покупки.
Если вам необходим сменный браслет для Xiaomi Smart Band 9, в нашем ассортименте представлены оригинальные и неоригинальные ремешки различных стилей. Просто выберите подходящий и добавьте к общему заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Габариты и вес | 45,9 x 26,94 x 9,99 мм, 16,5 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 1.47 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Комплектация | Фитнес-браслет, Зарядное устройство, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Операционная система | Проприетарная |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 172x320 |
| Совместимость с моделью | Android/iOS |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип подключения | Беспроводное подключение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип экрана | TFT |
- Цена: 1 100 ₴




