-20%

Power Bank Baseus EnerFill FP11 15W 10000mAh Black (P1008210C123-00)
- Готово к отправке
- Код: 43961
1 238 ₴
990 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Baseus EnerFill FP11 на 10000 mAh в черном цвете. Максимальная мощность зарядки — 15W, поддерживается быстрая зарядка (PD/QC). Оснащен 2 портами: USB-C (вход/выход) + USB-A (выход), можно заряжать 2 устройства одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Гарантия | 1 месяц от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Количество портов USB-A | 1 |
| Комплектация | Повербанк, кабель USB Type-C to Type-C (30 см). |
| Материал | Пластик |
| Мощность зарядки (W) | 15W |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Сила тока (A) | 3A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 990 ₴




