-10%

Смартфон Motorola Moto G77 8/256GB Shaded Spruce (PBAW0027RS) UA
- Готово к отправке
- Код: 44072
12 923 ₴
11 630 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Motorola Moto G77 8/256GB Shaded Spruce (PBAW0027RS) UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 164.18 x 77.37 x 7.33 мм , 182 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Moto G77 |
| Мощность зарядки (W) | 30W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 256 Гб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
- Цена: 11 630 ₴







