-10%

Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 6/128GB Purple EU
- Готово к отправке
- Код: 44212
9 206 ₴
8 285 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15
REDMI Note 15 оснащен высокопрочным стеклом на передней панели, которое значительно повышает его устойчивость к падениям. Оно способно выдержать падение экраном вниз с высоты 1,8 м на мрамор, обеспечивая вам надежность и уверенность в использовании устройства в повседневной жизни.

Искусство и стиль на высшем уровне
Корпус устройства выполнен в тонком и легком дизайне с плавно изогнутыми передней и задней панелями, что обеспечивает комфортное и удобное удержание.

Погрузитесь в мир симметрии
Дизайн камеры с идеальной симметрией воплощает элегантность.

Четыре элегантных цвета на выбор
Отличный выбор цвета на ваш вкус.

Титановая прочность и долговечность
Устройство оснащено аккумулятором высокой ёмкости 6000 мАч, что гарантирует длительную автономную работу на протяжении всего дня без необходимости подзарядки, а также продлевает срок службы устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 164 x 75.42 x 7.94 мм , 184 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi Note 15 |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1080x2392 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Яркость экрана | 800 нт |
- Цена: 8 285 ₴










