
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 5G 8/256GB Purple EU
- Готово к отправке
- Код: 44238
13 523 ₴
12 170 ₴
Xiaomi Redmi Note 15 5G
Xiaomi Redmi Note 15 5G имеет тонкий и лёгкий корпус с изогнутыми передней и задней частями, что обеспечивает более удобный захват.

Симметрия в деталях
В REDMI Note 15 5G передняя панель выполнена из высокопрочного стекла, что повышает устойчивость к падениям. Оно способно выдерживать падение экраном вниз с высоты до 1,7 м на мрамор, обеспечивая надежность в повседневном использовании.

Прочность, проверенная внутри и снаружи
REDMI Note 15 5G оснащён высокопрочной материнской платой и усиленной средней рамкой, что обеспечивает долговечность устройства и надёжную работу в повседневной жизни.

Надежная защита от пыли и влаги – IP65
REDMI Note 15 5G обладает защитой от пыли и воды по стандарту IP65, что позволяет устройству надежно переносить повседневные ситуации, защищая от брызг, пыли и других непредвиденных факторов.

Суперточный сенсор для идеальных снимков
108-мегапиксельная камера обеспечивает сверхчеткие снимки с широким диапазоном света и тени, даже при слабом освещении или высокой контрастности. Независимо от выбранного режима — Ultra HD с разными фокусными расстояниями или портретный — она делает детализированные и ясные фотографии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 164 x 75.42 x 7.4 мм , 178 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | Adreno 710 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.77 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5520 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Камера, Mpx | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi Note 15 5G |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1080x2392 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
- Цена: 12 170 ₴









