-20%

Power Bank Proove Illuminator 2 22.5W 10000mAh Black (PBIP10212201)
- Готово к отправке
- Код: 41941
999 ₴
799 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Illuminator 2 – это компактный павербанк в лаконичном дизайне. Он поддерживает быструю зарядку мощностью до 22,5Вт через порты USB-A и Type-C, совместимый с технологиями QC, PD и другими. Интегрированный дисплей показывает уровень заряда, а интеллектуальная защитная система предохраняет ваши гаджеты. Изготовлен из огнестойкого пластика для безопасности и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Габариты и вес | 146x68x16мм 227.6г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Количество портов USB-A | 2 |
| Комплектация | Power Bank, Инструкция |
| Материал | ABS |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Питание (В) | 12В |
| Сила тока (A) | 1.5A |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 799 ₴


