
Смартфон Oukitel WP55S 8/512GB Black-Orange EU
- Готово к отправке
- Код: 44254
11 506 ₴
10 355 ₴
Смартфон Oukitel WP55S
Выносливый смартфон с очень тонким для класса защищённых устройств корпусом (всего 15,3 мм) и мощным функционалом. Оснащён сертификатом IP69K — выдерживает падения с высоты до 1,5 м, не боится воды, пыли и экстремальных условий. Создан для приключений, путешествий и сложной работы.

Лёгкий и практичный
Толщина смартфона составляет всего 15,3 мм, а вес — 367 г. Oukitel WP55 S удобно помещается в карман или сумку. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт вне зависимости от того, где и как используется смартфон.

Производительное решение для любых задач
Смартфон Oukitel WP55 S работает на чипсете MediaTek Dimensity G100, созданном по передовой 6-нм технологии. Обеспечивает высокую скорость и стабильную работу независимо от того, играете ли вы, смотрите потоковое видео или выполняете несколько задач одновременно. Никаких задержек — мощное устройство легко справляется со всем, выводя общий пользовательский опыт на новый уровень.

Продолжительная автономная работа
Oukitel WP55 S оснащён мощным аккумулятором ёмкостью 11 000 мАч, который обеспечивает длительную автономную работу даже в самых отдалённых местах без доступа к розетке. Поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, а также функцию обратной зарядки, позволяющую заряжать другие устройства прямо со смартфона.

Снимайте каждый момент с высокой детализацией
Запечатлейте каждую сцену с исключительной чёткостью благодаря основной камере на 64 Мп и макрообъективу на 2 Мп — от впечатляющих пейзажей до мельчайших деталей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 172.2 x 81 x 15.3 мм , 360 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.58 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 11000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 64 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Адаптер питания, USB Type-C кабель, Руководство пользователя |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oukitel WP55S |
| Мощность зарядки (W) | 35W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 10 355 ₴




