-20%

АКБ LiitoKala 18650 Li-Ion 3500 mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 42217
550 ₴
440 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LiitoKala Lii-35A: Высокоемкий аккумулятор 18650
Этот литий-ионный аккумулятор емкостью 3500 mAh сочетает высокую емкость с длительным сроком службы. Выполненный по технологии NCA (литий-никель-кобальт-алюминий), он предлагает оптимальный баланс между безопасностью и производительностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 3500 mAh |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея |
| Размер корпуса | 65 мм x 18 мм |
| Сила тока (A) | 10A |
- Цена: 440 ₴

