
Смартфон Motorola Moto G17 Power 8/256GB Alaskan Blue (PBBM0004RS) UA
- Готово к отправке
- Код: 44150
9 328 ₴
8 395 ₴
Мощность, олицетворяющая масштабные идеи
Знакомьтесь с новым спутником на весь день для съемки, редактирования и трансляций. Создавайте впечатляющий контент благодаря сенсору LYTIA с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольному объективу на 5 Мп и качественной селфи-камере на 32 Мп. Сразу переходите к редактированию благодаря плавной и мощной многозадачности. Moto G17 Power получил аккумулятор, работающий до 64.3 часов, поддерживающий быструю зарядку TurboPower 30 Вт и обеспечивающий отличное качество изображения Full HD+.

Камера с улучшенным качеством снимков
Снимайте четкие детали днем и ночью благодаря сенсору Sony LYTIA 600 с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольному объективу на 5 Мп и селфи-камере с высоким разрешением 32 Мп. Ваш контент будет выглядеть впечатляюще независимо от того, куда вы направляете объектив.

Мощность без лишнего веса
Мощная многозадачность с поддержкой RAM Boost и емкому накопителю до 256 ГБ. В сочетании с восьмиядерным процессором и Google Gemini это обеспечивает быструю, плавную и творческую работу.

Работа без пауз и подзарядок
Мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч и поддержка быстрой зарядки TurboPower 30 Вт обеспечивают стабильную работу при съемке, редактировании и длительных поездках. Интеллектуальная система управления батареей помогает сохранять производительность в течение длительного времени.

Больше стиля для вашего контента
Наслаждайтесь творчеством, видео и фильмами на ярком 6,72-дюймовом дисплее FHD+ с насыщенным стереозвуком и поддержкой Dolby Atmos. Все, что вы просматриваете, выглядит более ярким и живым.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 165.67 x 75.98 x 8.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.72 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 5 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Moto G17 Power |
| Мощность зарядки (W) | 30W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Яркость экрана | 800 нт |
- Цена: 8 395 ₴






