-10%

Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB WiFi Mint Green (VHU5875EU) EU
- Готово к отправке
- Код: 44700
9 306 ₴
8 375 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB WiFi Mint Green (VHU5875EU) EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Биометрическая защита | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 254.58 x 166.04 x 7.36 мм , 510 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP2 |
| Диагональ экрана | 11 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 9000 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 8 Мп |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Планшет, Инструкция |
| Материал | Пластик и металл |
| Модели | Redmi Pad 2 |
| Мощность зарядки (W) | 18W |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Основная камера | 6 - 11 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип экрана | IPS |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет | Зеленый |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Яркость экрана | 600 нт |
- Цена: 8 375 ₴










