
Смартфон Blackview Fort 2 8/128GB Obsidian Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44770
7 923 ₴
7 130 ₴
Прочночть и надежность
Создан прочным. Создан бесстрашным. FORT 2 не боится падений, ударов и сильных нагрузок. Он уверенно справляется с испытаниями как на строительных площадках, так и в экстремальных условиях, выдерживая любые воздействия, чтобы вы могли продолжать движение без остановок.Создан для сухости. От грязи и пыли на стройке до проливных дождей и снежной непогоды — FORT 2 готов ко всему. Благодаря защите по стандартам IP68 и IP69K устройство выдерживает погружение на глубину до 1,5 м в течение 30 минут и спокойно переносит интенсивные осадки свыше 80 мм/ч, оставаясь надежным в самых суровых условиях.

Практичный набор инструментов
Освещайте пространство, ориентируйтесь на местности и измеряйте уровень шума — всё это доступно в одно касание. Фонарик, компас и шумомер обеспечивают быстрый доступ к необходимым функциям и полный контроль в любой ситуации.

Погружайтесь и снимайте больше
Подводная камера FORT 2 позволяет получать четкие фотографии даже во влажной и агрессивной среде. Устройство уверенно противостоит воде и пыли, обеспечивая стабильную съемку там, где обычные смартфоны не справляются.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 174.6 x 83 x 10.7 мм , 245 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.56 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 16 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Адаптер питания, USB Type-C кабель, Руководство пользователя |
| Материал | Пластик |
| Модели | Blackview Fort 2 |
| Мощность зарядки (W) | 18W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 16 - 25 Мп |
| Пользовательский интерфейс | DokeOS 5.0 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1612x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Яркость экрана | 450 нт |
- Цена: 7 130 ₴







