
Смартфон Oukitel G5 4/256GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44771
6 567 ₴
5 910 ₴
Надёжность в любых условиях
Oukitel G5 разработан для пользователей, которым важна максимальная надежность и стабильная работа устройства. Эта модель сочетает в себе современные возможности и устойчивость к суровым внешним условиям, что позволяет использовать смартфон там, где обычные устройства быстро выходят из строя.

Максимальная устойчивость к воздействию воды и пыли
Стандарты защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H гарантируют полную пыленепроницаемость и позволяют выдерживать погружение в воду. Смартфон устойчив к дождю, падениям в грязь и даже воздействию струй горячей воды под давлением, что делает его отличным выбором как для работы, так и для активного отдыха.

Прочный экран с покрытием Gorilla Glass 5
6-дюймовый дисплей оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 5, которое отличается повышенной устойчивостью к царапинам и случайным повреждениям. Благодаря этому можно пользоваться смартфоном без необходимости установки дополнительного защитного стекла.

Длительная работа благодаря емкой батарее
Аккумулятор емкостью 6300 мАч обеспечивает работу смартфона в течение нескольких дней без подзарядки. В режиме ожидания устройство может работать до 900 часов, что делает его надежным помощником во время длительных путешествий.

Возможность заряжать другие устройства
Функция обратной зарядки позволяет использовать G5 в качестве портативного аккумулятора. Смартфон может заряжать другие устройства, что особенно удобно на природе или вдали от источников электропитания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 166 x 81.1 x 15 мм , 300 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | PowerVR GE8300 |
| Диагональ дисплея | 6 |
| Диагональ экрана | 6 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6300 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Адаптер питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oukitel G5 |
| Мощность зарядки (W) | 10W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1152x576 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
- Цена: 5 910 ₴





