
Смартфон Oukitel WP39 Pro 12/512GB Green EU
- Готово к отправке
- Код: 44777
12 139 ₴
10 925 ₴
Почувствуйте силу в своих руках
В основе WP39 Pro лежит чип MediaTek Dimensity 6300, который обеспечивает высокую производительность при выполнении любых задач в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти.

Энергии на весь день
Впечатляющая особенность WP39 Pro — мощный аккумулятор емкостью 11 000 мАч, созданный для длительного использования. Устройство также поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, что сокращает время простоя и позволяет быстро восстановить заряд.

Съемка как у профессионалов
WP39 Pro оснащен основной камерой на 64 Мп с сенсором Sony IMX64, что обеспечивает высокое качество фотографий и видео. Большой размер сенсора позволяет пропускать больше света, благодаря чему изображения получаются четкими и детализированными.

Ночь заиграет новыми красками
8-мегапиксельная камера ночного видения улучшает качество снимков при слабом освещении, идеально подходит для ночных прогулок или съемки в темноте

Макросъемка во всей красе
2-кратный макрообъектив позволяет снимать крупным планом, что делает его универсальным для различных стилей фотографии. Он позволяет запечатлеть даже мельчайшие детали на всех ваших снимках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 172.2 x 81 x 14.9 мм , 360 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 11000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация | Смартфон, Адаптер питания, USB Type-С кабель, Чехол, Руководство пользователя, Скрепка для извлечения слота SIM-карты |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oukitel WP39 Pro |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Яркость экрана | 450 нт |
- Цена: 10 925 ₴








