
Смартфон Oppo Reno15 FS 5G 8/512GB Aurora Blue (CPH2801) UA
- Готово к отправке
- Код: 44846
20 900 ₴
18 810 ₴
Oppo Reno15 FS 5G
Фирменный дизайн Aurora придает смартфону элегантный и неповторимый вид, который легко привлекает внимание окружающих. Большой и качественный дисплей FullHD+ с диагональю 6,57 дюйма обеспечивает комфорт во время игр, просмотра любимого контента и общения с родными и друзьями. Благодаря набору высококачественных камер устройство открывает широкие возможности для создания четких фото и видео. Уровень защиты IP69 позволяет не беспокоиться о попадании пыли или воды внутрь корпуса. А активное использование технологий искусственного интеллекта делает OPPO Reno 15 FS максимально функциональным и удобным в использовании.

Премиум-дизайн «Аврора»
Этот смартфон выполнен в чрезвычайно компактном и удобном формате, а также оснащен емким аккумулятором для длительной автономной работы. Фирменная технология дизайна OPPO Glow обеспечивает эффектные отражения и переливы света на корпусе устройства, а элегантное кольцо камеры придает ему изысканный, почти космический вид.

Бесшовный корпус — плавные линии и надежность
Изготовлен из цельного куска стекла, где каждый изгиб и каждая линия продуманы до мелочей. Благодаря этому OPPO Reno 15 FS сочетает в себе стильный дизайн и высокую прочность, обеспечивая приятные тактильные ощущения при использовании.

Четкость и яркость в каждом кадре
OPPO Reno 15 FS оснащен дисплеем с диагональю 6,57 дюйма и разрешением FullHD+, что обеспечивает более глубокое погружение в просмотр видео и игры. Плавная анимация, насыщенные и яркие цвета, а также удобное сенсорное управление делают использование смартфона максимально комфортным.

Камеры высокого качества
Основная 50-мегапиксельная камера смартфона гарантирует четкие фотографии и качественную видеосъемку. Кроме того, в смартфоне предусмотрены сверхширокоугольный модуль и макрокамера, а спереди установлена усовершенствованная селфи-камера с углом обзора 100 градусов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 158.2 x 74.9 x 8.14 мм , 189 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | Adreno 710 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.57 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Адаптер питания, USB Type-C кабель, Руководство пользователя |
| Материал | Пластик |
| Модели | Oppo Reno15 FS 5G |
| Мощность зарядки (W) | 80W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2372х1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип быстрой зарядки | SuperVOOC |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 18 810 ₴









