
Смартфон Motorola Edge 70 Fusion 12/256GB Silhouette (PBBE0042UA) UA
- Готово к отправке
- Код: 44960
21 539 ₴
19 385 ₴
Привлекательный дизайн и надежная защита
Смартфон Motorola Edge 70 Fusion сочетает в себе элегантный стиль и высокую надежность. Изогнутые передняя и задняя панели придают ему современный, изысканный вид, а практически бесшовные рамки делают устройство еще более привлекательным. Благодаря сертификации IP68 и IP69 он устойчив к пыли, грязи, песку и воде, выдерживая погружение в пресную воду до 30 минут. Для дополнительной защиты экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 7i, что вдвое повышает его устойчивость к падениям и царапинам, обеспечивая долговечность и сохранность устройства в идеальном состоянии.

Профессиональные фотографии в любых ситуациях
Снимайте высококачественные фото и видео благодаря основному 50-мегапиксельному датчику Sony LYTIA. Этот сенсор гарантирует отличную детализацию, точное воспроизведение цветов и естественные оттенки кожи, что подтверждается сертификацией Pantone. Благодаря поддержке 4K-видео и оптической стабилизации изображения вы сможете снимать стабильные и четкие видео даже во время движения, не беспокоясь о дрожании рук или недостаточном освещении. Это идеальный выбор для создания контента в любых условиях.

Впечатляющее качество: селфи и видеозвонки
Фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя гарантирует превосходное качество фото и видео. Она идеально подходит для создания ярких селфи и видеозвонков в 4K-качестве. Функция K-видео придает видео кинематографическую четкость и насыщенность, а Advanced HDR улучшает детали, особенно в условиях недостаточного освещения, делая каждый кадр более четким и ярким.

Надежная работа и быстрое восстановление энергии
Смартфон оснащен мощным аккумулятором емкостью 5200 мА·ч, что обеспечивает до 39 часов непрерывной работы на одном заряде. Благодаря технологии быстрой зарядки TurboPower 68 Вт всего за 10 минут зарядки вы получите энергии на целый день. Это идеальное решение для тех, кто всегда в движении и не хочет оставаться без заряда на длительное время.

Яркие цвета и плавная производительность
Экран размером 6,78 дюйма с разрешением 1,5K Extreme AMOLED и яркостью до 5200 нит обеспечивает четкость изображения при любом освещении. Частота обновления 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавную работу во время игр и просмотра видео, минимизируя задержки и ореолы. Поддержка Pantone, HDR10+ и 10-битного DCI-P3 гарантирует исключительную точность цветопередачи, создавая яркие, реалистичные и насыщенные изображения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 162.76 x 75.6 x 7.21 мм , 177 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | Adreno 810 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Edge 70 Fusion |
| Мощность зарядки (W) | 68W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo, BeiDou |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2772x1272 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип быстрой зарядки | TurboPower |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
- Цена: 19 385 ₴










