
Смартфон Infinix Smart 10 4/64GB Sleek Black (X6725) UA
- Готово к отправке
- Код: 44978
5 223 ₴
4 700 ₴
Мощность и удобство каждый день
Infinix SMART 10 — смартфон, который объединяет высокую производительность, удобство в использовании и стильный внешний вид. Наслаждайся максимально плавным изображением благодаря 6.67-дюймовому HD+ дисплею с частотой обновления 120 Гц. Даже при ярком солнечном свете картинка остаётся чёткой благодаря пиковой яркости 700 нит. Двойные динамики с функцией усиления громкости до 300% обеспечивают комфортное прослушивание музыки и подкастов. Интеллектуальный помощник One-Tap Infinix AI всегда готов помочь и ответить на любой вопрос за считанные секунды. Мощный аккумулятор обеспечивает целый день работы без необходимости подзарядки.

Гарантия надежной работы
Создан для любых испытаний: он демонстрирует высокую надёжность и прочность, позволяя не переживать из-за возможных ударов и повреждений. Устройство прошло 25 000 циклов тестирования на падение и успешно выдержало проверку при падении с высоты 1.5 метра. Благодаря защите по стандарту IP64 смартфон надёжно защищён от пыли и влаги, что позволяет уверенно пользоваться им даже в дождливую и сырую погоду.

Мощная работа без компромиссов на годы
Мощный процессор T7250 разработан для обеспечения максимальной производительности. Его стабильная и плавная работа подтверждена сертификацией TÜV и гарантирована на протяжении 48 месяцев. Это означает, что смартфон останется таким же быстрым и отзывчивым, как в первый день, даже спустя четыре года использования, позволяя наслаждаться любимыми играми и приложениями без задержек и зависаний.

Энергии хватает на весь день
Оставайся на связи столько, сколько нужно, вместе с Infinix SMART 10. Ёмкий аккумулятор на 5000 мА·ч позволяет не беспокоиться о подзарядке в течение всего дня. Смартфон способен работать до 28 дней в режиме ожидания, обеспечивает до 40 часов разговоров и до 100 часов прослушивания музыки. Этого достаточно для любых задач — будь то длительная поездка или насыщенный рабочий день.

Будь онлайн всегда с 4.5G
Поддержка 4.5G обеспечивает быструю передачу данных, позволяя мгновенно скачивать файлы, смотреть видео и играть онлайн без задержек. Функция UltraLink через Bluetooth даёт возможность оставаться на связи без ограничений — совершай звонки и общайся в людных торговых центрах или в местах с отсутствием интернета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 165.62 x 77.01 x 8.25 мм , 187 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Адаптер питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Infinix Smart 10 |
| Мощность зарядки (W) | 15W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 64GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 6 - 11 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Яркость экрана | 700 нт |
- Цена: 4 700 ₴







