
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Glacier Blue (with Adapter) EU
- Готово к отправке
- Код: 45010
16 478 ₴
14 830 ₴
Будущее начинается уже сегодня
Смартфон Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G обладает впечатляющими характеристиками, благодаря которым устройство для связи превращается в одного из лидеров своего сегмента. Камера с разрешением 200 Мп позволяет создавать фотографии профессионального уровня и открывает широкие возможности для воплощения креативных идей. Наслаждайтесь ультрачетким и насыщенным изображением на 6,83-дюймовом 1,5K AMOLED-дисплее, защищенном одним из самых прочных стекол в современной индустрии гаджетов. Производительный процессор MediaTek Dimensity 7400-Ultra вместе с современными технологиями обеспечивает высокую скорость работы и плавность даже при выполнении нескольких задач одновременно. Емкая батарея дарит полную свободу общения и развлечений на протяжении нескольких дней.

Работайте без ограничений
Батарея ёмкостью 6580 мА·ч обеспечивает смартфону Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G продолжительную автономную работу. В стандартном режиме использования устройство способно функционировать до двух дней без необходимости подзарядки. Ты можешь смотреть видео до 27 часов подряд или наслаждаться музыкой до 108 часов, не думая о поиске розетки. Даже при пониженных температурах до −20°C аккумулятор сохраняет высокую эффективность: его заряда достаточно для непрерывных разговоров до 32 часов. Поддержка супербыстрой зарядки мощностью 45 Вт позволяет быстро восполнить запас энергии, даже если времени совсем мало. Кроме того, при необходимости смартфон может выполнять функцию портативного павербанка и подзаряжать другие устройства.

Прочность нового поколения
Пыле- и влагозащита по стандартам IP66/IP68 дает возможность уверенно пользоваться устройством в самых разных условиях, не беспокоясь о случайных брызгах воды или каплях дождя, попавших на корпус. Высокая чувствительность дисплея позволяет комфортно управлять смартфоном даже влажными руками. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 надежно оберегает экран от внешних воздействий, а также препятствует попаданию грязи и пыли. Прочная рамка и усиленные углы делают корпус максимально надежным для различных сценариев использования и помогают защитить устройство от повреждений даже при падениях с высоты до 2,5 м.

Погрузитесь в мир контента
Смартфон Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G позволяет смотреть новинки кино или играть в любимые игры без необходимости использовать дополнительные устройства. Для этого достаточно самого смартфона, оснащенного 6,83-дюймовым 1,5K AMOLED-дисплеем, который обеспечивает впечатляющую цветопередачу и высокую четкость изображения. Картинка остается хорошо различимой даже при ярком дневном освещении благодаря пиковой яркости 3200 нит. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное отображение любых динамичных сцен во время напряженного игрового процесса. Отсутствие мерцания и более комфортное визуальное затемнение экрана помогают значительно снизить нагрузку на глаза.

Мощное и яркое звучание
Симметричные двойные динамики обеспечивают мощное и насыщенное звучание. Они поддерживают увеличение громкости до 400% и точно передают все мельчайшие нюансы треков, спецэффектов и диалогов персонажей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 163.61 x 78.09 x 7.96 мм , 210 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 MP2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.83 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6580 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Камера, Mpx | 200 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Адаптер питания, USB Type-С кабель, Чехол, Руководство пользователя, Скрепка для извлечения слота SIM-карты |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi Note 15 Pro 5G |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 109 Мп и более |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1280x2772 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
- Цена: 14 830 ₴










