-10%

Смартфон Xiaomi Redmi Note 14S 8/128GB Ocean Blue (with Adapter) EU
- Готово к отправке
- Код: 45054
10 478 ₴
9 430 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Redmi Note 14s Культовые кадры усовершенствованные AI
200 Мп AI-камера Непревзойденная надежность
200 Мп система AI-камер профессионального уровня


Батарея 5500 мА·ч с поддержкой гиперзарядки 67 Вт

MediaTek Helio G99-Ultra

Corning® Gorilla® Glass 5

120 Гц Частота обновления дисплея
Xiaomi Imaging Engine Алгоритм, усиленный AI
Благодаря Xiaomi Imaging Engine Redmi Note 14S демонстрирует невероятную скорость съемки и качество изображений, которые будут поражать и добавлять вам уверенности с каждым снимком.

Двойное видео Снимайте с разных ракурсов
Одновременно записывайте видео как на переднюю, так и на заднюю камеры, чтобы захватить несколько ракурсов.

Непревзойденная надежность
IP64 Пыле- и влагостойкость

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Адаптер питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM-карты, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi Note 14S |
| Мощность зарядки (W) | 67W |
| Навигация | GPS, GALILEO, BDS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 109 Мп и более |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 9 430 ₴










