
Смартфон Blackview BL7000 8/256GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44166
10 989 ₴
9 890 ₴
Создан для экстрима
С Blackview BL7000 вы откроете для себя все возможности этого смартфона — он станет отличным выбором для исследователей и для тех, кто ценит сочетание стиля и выносливости в технике. Проведите свой день вместе со смартфоном, созданным для работы в экстремальных условиях!

Инновации в области искусственного интеллекта на скорости 5G
Инновационный смартфон, сочетающий передовые технологии и исключительную выносливость, идеально подходит для путешественников. Являясь первым в мире защищенным смартфоном с поддержкой 5G и искусственного интеллекта, он оснащен мощными системами искусственного интеллекта DeepSeek-R1, GPT и Gemini 2.0 Flash, обеспечивающими беспрецедентную скорость и производительность. Наслаждайтесь безупречным подключением 5G и стабильной работой с несколькими приложениями одновременно, делая BL7000 вашим незаменимым помощником в любой среде.

Функциональность в стиле
Благодаря уникальному авангардному дизайну, отличающемуся геометрическими узорами, BL7000 удачно сочетает в себе эстетическую привлекательность и надежную прочность. Светоотражающая поверхность реагирует на окружающую среду, а благодаря весу в 357 г и толщине всего 14,5 мм смартфон удобно лежит в руке и без труда помещается в карман или сумку.

Вершина производительности
Благодаря чипу MediaTek Dimensity 6300, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти BL7000 представляет собой мощное мультимедийное устройство. Наслаждайтесь быстрой загрузкой, плавным переключением между приложениями и отсутствием задержек во время игр благодаря усовершенствованным системам охлаждения, обеспечивающим оптимальную производительность без перегрева.

Дисплей, который не оставит равнодушным
Дисплей размером 6,78 дюйма с разрешением 2,4K обеспечивает превосходную четкость деталей благодаря частоте обновления 120 Гц и яркости 750 нит. Независимо от того, просматриваете ли вы социальные сети или смотрите видео, каждый визуальный элемент будет четким, гарантируя впечатляющий опыт просмотра при любом освещении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 182.2 x 86 x 14.5 мм , 357 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 20 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Адаптер питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Blackview BL7000 |
| Мощность зарядки (W) | 33W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2460x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Яркость экрана | 750 нт |
- Цена: 9 890 ₴








