
Смартфон Samsung Galaxy A37 A376B 6/128GB Charcoal (SM-A376BZABEUC) UA
- Готово к отправке
- Код: 44650
18 456 ₴
16 610 ₴
Samsung Galaxy A37
Встречайте новый Galaxy A37 5G с изящным и стильным дизайном. Создавайте впечатляющие селфи-видео и фотографии благодаря обновленным камерам. Редактирование фотографий стало еще более удобным благодаря функциям Awesome Intelligence, таким как Удаление объектов и Предложения по редактированию. Оставайтесь производительными каждый день благодаря аккумулятору, обеспечивающему до 2 дней работы без подзарядки. Благодаря 6 поколениям обновлений ОС и 6-летней поддержке обновлений безопасности вы можете быть уверены в защите своего смартфона и пользоваться современными возможностями в течение длительного времени.

Готов к будущему с 6 поколениями обновлений
Обеспечьте актуальность и защиту вашего Galaxy A37 5G благодаря длительной программной поддержке, которая позволяет пользоваться смартфоном на протяжении многих лет. Galaxy A37 5G получает до 6 обновлений операционной системы, открывая новые и более удобные возможности для творчества, общения и производительности благодаря согласованным функциям и инструментам управления устройствами. Дополнительно предусмотрено до шести лет обновлений безопасности и сервисной поддержки, что помогает эффективно защищать устройство от потенциальных угроз.

Сила трех линз в одной камере
Держа в руке Galaxy A37 5G, вы сможете создавать впечатляющие снимки. Основная камера на 50 МП, сверхширокоугольная на 8 МП и макрокамера 5 МП на задней панели позволяют получать яркие и детализированные фото и видео, которыми удобно делиться в своей ленте. Фронтальная камера с поддержкой видео Super HDR делает каждое воспоминание более живым и реалистичным.

Четкие фото даже при слабом освещении
Оптимизированный ночной режим в Galaxy A37 5G позволяет фиксировать яркие моменты даже при недостаточном освещении. Широкоугольная камера с размером пикселя 1,0 мкм поддерживает усовершенствованную обработку изображения (ISP), обеспечивая насыщенные видео с более четкими деталями даже в темное время суток.

Живые цвета и идеальные селфи
Зафиксируйте яркие моменты ежедневных приключений с помощью фронтальной камеры Galaxy A37 5G. Поддержка Super HDR для селфи позволяет создавать динамические медиафайлы с живыми деталями, четким и насыщенным фоном, улучшенными цветами и контрастностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | Samsung Xclipse 530 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Профи (120 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик и металл |
| Модели | Galaxy A37 |
| Мощность зарядки (W) | 45W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Samsung Exynos |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | One UI 8.5 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
- Цена: 16 610 ₴









