
Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Mist Blue EU
- Готово к отправке
- Код: 45552
7 017 ₴
6 315 ₴
Широкий 6,9-дюймовый экран для ярких впечатлений
Широкий экран смартфона предлагает незабываемое визуальное восприятие, обеспечивая потрясающую четкость при чтении. Адаптивная частота обновления до 120 Гц обеспечивает невероятно плавную работу интерфейса и отличную отзывчивость при любом использовании устройства.

Четкость изображения даже при ярком солнечном свете
Благодаря передовой технологии регулировки яркости, экран гарантирует отличную читаемость даже под ярким солнечным светом. Теперь вам не нужно искать тень, чтобы удобно пользоваться смартфоном на улице в солнечный день.

Wet Touch 2.0: идеально для использования в любых условиях
Смартфон сохраняет высокую отзывчивость в любых условиях. Благодаря инновационной технологии сенсорного управления Wet Touch 2.0, экран точно реагирует на касания даже влажными или жирными пальцами, исключая ложные срабатывания и обеспечивая точность отклика.

Аккумулятор 6000 мАч: энергия на весь день
Энергия, которой можно доверять в длительных путешествиях. Аккумулятор с ультра-высокой емкостью избавит вас от необходимости частой подзарядки, а умная система защиты сохраняет заряд даже после 1000 циклов, продлевая срок службы устройства.

Gemini: технологии, которые думают за вас
Достигайте нового уровня эффективности с интегрированным ИИ: мгновенный доступ через Gemini overlay, общение в реальном времени с Gemini Live и создание уникальных изображений. Система может работать с данными из различных приложений, выполняя все ваши задачи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Нет |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Европейская версия |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 171.56 x 79.47 x 8.15 мм , 208 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.9 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Камера, Mpx | 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Redmi A7 Pro |
| Мощность зарядки (W) | 15W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 12 - 15 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Яркость экрана | 800 нт |
- Цена: 6 315 ₴










