-10%

Смартфон Motorola Moto G06 4/128GB Tendril (PBA20021RS) UA
- Готово к отправке
- Код: 45567
6 039 ₴
5 435 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Motorola Moto G06 4/128GB Tendril (PBA20021RS) UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.88 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Игровая производительность | Базовый уровень (60 FPS) |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 50 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | 171.4 x 77.5 x 8.3 мм , 194 г |
| Модели | Moto G06 |
| Мощность зарядки (W) | 10W |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 1640x720 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Форм-фактор корпуса | Моноблок |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет | Зеленый |
| Частота процессора | 2 x 2 ГГц + 6 x 1.7 ГГц |
- Цена: 5 435 ₴










