
Смартфон Infinix Note 60 Pro 8/256GB Deep Ocean Blue (X6878) UA
- Готово к отправке
- Код: 45575
20 856 ₴
18 770 ₴
Infinix Note 60 Pro
Встречайте обновленный NOTE. Премиальный металлический корпус, элегантные закругленные края и сверхтонкие рамки. Надежное устройство, которое привлекает внимание с первого взгляда. Алюминиевый цельнометаллический корпус выглядит привлекательно, при этом он прочный и легкий, обеспечивая эффективный отвод тепла для длительной работы. Окантованные края позволяют меньше уставать и избегать случайных нажатий на экран, будь то просмотр новостей одной рукой или игры обеими руками. Новый экран Active Matrix позволяет интерактивно отображать сообщения и настроение, оставаясь незаметным, когда он не нужен.

Мощность в ваших руках — чип Snapdragon
Первый в линейке Infinix, производительность которого на 78 % выше по сравнению с предыдущим поколением. Разработан для тех, кто ценит высокую производительность и удобство в повседневном использовании. Новая система охлаждения эффективно отводит тепло от процессора благодаря цельнометаллическому перфорированному алюминиевому корпусу и испарительной камере.

Выражайте эмоции смело и ярко
Компактная, но яркая панель Active Matrix создана для того, чтобы сделать ваш день ярче и отображать важные уведомления со смартфона. Звонки, сообщения и таймеры тихо подсвечиваются на устройстве, поэтому вы не пропустите ни одной важной информации, даже если смартфон находится в бесшумном режиме. Мягкие световые эффекты не раздражают, а настраиваемые пиксельные персонажи добавляют веселья в повседневную жизнь. Взаимодействуйте с ними через NFC PawPaw.

Яркое и четкое изображение высокого качества
1,5K — высокое разрешение, потрясающее качество изображения с частотой обновления 144 Гц и по-настоящему ярким HDR 4500 нит. Благодаря этому экрану вы сможете оценить новый уровень цветопередачи и четкости изображения. Серия NOTE 60 обеспечивает кинематографическое качество изображения, независимо от того, смотрите ли вы стримы или фильмы. Никакого заметного мерцания даже при минимальной яркости благодаря частоте ШИМ 2304 Гц.

Топ камера
Смартфон оснащён 50-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения (OIS) и 8-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом (112°), что позволяет делать впечатляющие снимки даже в самых экстремальных условиях. Это первый смартфон Infinix с поддержкой съемки в Ultra HDR. Новинка также поддерживает XDR-дисплей, что позволяет воспроизводить контент в Ultra HDR и сохранять все нюансы освещения так, как их видят ваши глаза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Да |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 162.37 x 77.17 x 7.45 мм , 202 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | Adreno 810 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass 7i |
| Игровая производительность | Профи (120 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB-A to Type-C, Адаптер питания, Наушники, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Infinix Note 60 Pro |
| Мощность зарядки (W) | 90W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2644x1208 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2.7 ГГц |
| Яркость экрана | 700 нт |
- Цена: 18 770 ₴








