-10%

Смартфон Infinix Note 60 8/256GB Mocha Brown (X6879) UA
- Готово к отправке
- Код: 45587
18 028 ₴
16 225 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinix Note 60 — современный смартфон с большим AMOLED-дисплеем 6.78", частотой обновления 144 Гц, процессором MediaTek Dimensity 7400 Ultimate, 8 ГБ оперативной памяти и накопителем 256 ГБ. Модель оснащена камерой 50 Мп + 8 Мп, фронтальной камерой 13 Мп, аккумулятором 6500 mAh, NFC, USB Type-C и защитой IP64.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Коричневый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G615 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 7i |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Инфракрасный порт | Да |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C to Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Документация |
| Материал | Металл / стекло |
| Модели | Infinix Note 60 |
| Навигация | GPS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2644x1208 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | В экране |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP64 |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
- Цена: 16 225 ₴





