-10%

Смартфон Blackview BV9300 Pro 12/256GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44169
13 178 ₴
11 860 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview BV9300 Pro — защищённый смартфон для активного использования с 6.7" IPS-экраном 120 Гц, процессором MediaTek Helio G99, 12 ГБ оперативной памяти и накопителем 256 ГБ. Модель получила камеру 64 Мп + 8 Мп, фронтальную камеру 32 Мп, аккумулятор 15080 mAh, быструю зарядку 33W, NFC, USB Type-C и защиту IP68/IP69K/MIL-STD-810H.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5080 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 5 |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 64 Мп + 8 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB-C – USB-C Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Ремешок Документация Инструкция |
| Материал | Металл/стекло/пластик |
| Модели | Blackview BV9300 Pro |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Пользовательский интерфейс | Doke OS 4.0 |
| Разрешение дисплея | 2388x1080 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Яркость экрана | 500 нт |
- Цена: 11 860 ₴



