-10%

Смартфон Infinix Note Edge 8/256GB Shadow Black (X6887) UA
- Готово к отправке
- Код: 45626
15 784 ₴
14 205 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinix Note Edge — тонкий смартфон в цвете Shadow Black с большим AMOLED-дисплеем 6.78", разрешением 2644x1208 и частотой обновления 120 Гц. Модель оснащена процессором MediaTek Dimensity 7100, 8 ГБ оперативной памяти, накопителем 256 ГБ, основной камерой 50 Мп, фронтальной камерой 13 Мп, поддержкой 5G и аккумулятором 6500 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7100 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G610 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Защита экрана | Gorilla Glass 7i |
| Камера, Mpx | 50 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Комплектация | Смартфон Кабель Документация |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Модели | Infinix Note Edge |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Пользовательский интерфейс | XOS |
| Разрешение дисплея | 2644x1208 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
- Цена: 14 205 ₴





