-10%

Смартфон Blackview Rock 2 12/256GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44185
12 739 ₴
11 465 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview Rock 2 — защищённый смартфон с IPS-экраном 6.67", частотой обновления 120 Гц, процессором Unisoc T8100, 12 ГБ оперативной памяти и накопителем 256 ГБ. Модель получила основную камеру 16 Мп, фронтальную камеру 13 Мп, поддержку 5G, NFC, USB Type-C, аккумулятор 15000 mAh, быструю зарядку 33W и защиту IP69K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T8100 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 15000 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 16 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Комплектация | Смартфон Кабель Type-C Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Металл |
| Модели | Blackview Rock 2 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 16 - 25 Мп |
| Разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 11 465 ₴




