-10%

Смартфон Doogee Blade 10 Pro Energy 6/256GB Metalic Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44194
7 578 ₴
6 820 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee Blade 10 Pro Energy — защищённый смартфон в цвете Metalic Black с IPS-экраном 6.56", частотой обновления 90 Гц, процессором Unisoc T7250, 6 ГБ оперативной памяти и накопителем 256 ГБ. Модель получила основную камеру 50 Мп, фронтальную камеру 8 Мп, аккумулятор 6150 mAh, NFC, USB Type-C, поддержку 4G и защиту IP68/IP69K/MIL-STD-810.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 172.7x80x10.7 мм, 259 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.56 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 6150 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 50 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 1 объектив |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство пользователя |
| Материал | Металл |
| Модели | Doogee Blade 10 Pro Energy |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Разрешение дисплея | 1612x720 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
- Цена: 6 820 ₴





