-10%

Смартфон Doogee Fire 7 4/256GB Twilight Gray EU
- Готово к отправке
- Код: 44201
9 228 ₴
8 305 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee Fire 7 — защищённый смартфон в цвете Twilight Gray с IPS-экраном 6.6", разрешением 1612x720 и частотой обновления 90 Гц. Модель оснащена процессором MediaTek Dimensity 6300, 4 ГБ оперативной памяти, накопителем 256 ГБ, камерой 64 Мп + 2 Мп, фронтальной камерой 16 Мп, поддержкой 5G, NFC, USB Type-C, аккумулятором 13000 mAh и быстрой зарядкой 33W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 176.5x82.5x18.7 мм, 389 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 13000 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Камера, Mpx | 64 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон USB-кабель Гарантийный талон Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Doogee Fire 7 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Разрешение дисплея | 1612x720 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
- Цена: 8 305 ₴



