-10%

Смартфон Doogee S Punk Pro 8/512GB Dynamic Orange EU
- Готово к отправке
- Код: 44202
9 645 ₴
8 680 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee S Punk Pro — защищённый смартфон в цвете Dynamic Orange с IPS-экраном 6.58", разрешением 2408x1080 и частотой обновления 90 Гц. Модель оснащена процессором Unisoc Tiger T620 / T7280, 8 ГБ оперативной памяти, накопителем 512 ГБ, камерой 50 Мп + 2 Мп, фронтальной камерой 16 Мп, NFC, USB Type-C, аккумулятором 10800 mAh и защитой IP68/IP69K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вспышка | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.58 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10800 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Документация |
| Материал | Пластик |
| Модели | Doogee S Punk Pro |
| Навигация | GPS |
| Название процессора | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Процессор | Unisoc T620 |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 8 680 ₴




