
Смартфон Motorola Edge 70 Fusion 8/256GB Orient Blue (PBBD0024RS) UA
- Готово к отправке
- Код: 45501
19 573 ₴
17 615 ₴
Стильный дизайн и надёжная защита
Смартфон Motorola Edge 70 Fusion объединяет стильный дизайн и надежность. Изогнутые передняя и задняя панели придают устройству современный и плавный облик, а почти незаметные рамки усиливают его элегантность. Модель имеет защиту по стандартам IP68 и IP69, что гарантирует устойчивость к пыли, грязи, песку и воде, включая погружение в пресную воду на 30 минут. Дополнительная защита экрана с использованием стекла Corning Gorilla Glass 7i вдвое повышает сопротивляемость к падениям и царапинам, позволяя дольше сохранять устройство в идеальном состоянии.

Безупречные фото вне зависимости от ситуации
С основным 50-мегапиксельным датчиком Sony LYTIA вы сможете создавать качественные фото и видео. Сенсор обеспечивает высокую детализацию, точную передачу цветов и естественные оттенки кожи, подтверждённые сертификатом Pantone. Поддержка 4K-видео и оптическая стабилизация изображения позволяют снимать чёткие и плавные ролики даже в движении, без дрожания рук и проблем при слабом освещении. Смартфон идеально подходит для создания контента в любых условиях.

Чёткие кадры для селфи и видеозвонков
Фронтальная камера с разрешением 32 Мп обеспечивает съёмку фото и видео высокого качества. Она отлично подходит для ярких селфи и видеозвонков в 4K-разрешении. Функция K-видео придаёт кадрам кинематографическую чёткость и насыщенность, а технология Advanced HDR делает изображения более детализированными, особенно при слабом освещении. Каждый снимок получается максимально чётким и живым.

Умные технологии от Google для вас
Motorola Edge 70 Fusion поддерживает функции Google, позволяя легко редактировать фотографии, удалять лишние объекты и менять фон через Google Photos. С помощью Magic Eraser можно убрать отвлекающие элементы, а функция Camouflage скрывает нежелательные объекты, гармонично интегрируя их в фон. Кроме того, Ask Photos помогает быстро находить нужные воспоминания, упрощая поиск по вашим фотографиям без долгой прокрутки галереи.

Энергия на весь день и мгновенная зарядка
Смартфон оснащён мощным аккумулятором ёмкостью 5200 мА·ч, обеспечивающим до 39 часов работы без подзарядки. Технология быстрой зарядки TurboPower 68 Вт позволяет получить заряд, достаточный на целый день, всего за 10 минут. Это делает устройство отличным выбором для тех, кто постоянно в движении и не может долго оставаться без энергии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Адаптер питания в комплекте: | Нет |
| Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) | Нет |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия | Официально Украинская версия (UA-UCRF) |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 162.76 x 75.6 x 7.21 мм , 177 г |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | Adreno 810 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Защита корпусу | Пыле и влагозащита |
| Защита экрана | Gorilla Glass 7i |
| Игровая производительность | Средний уровень (90 FPS) |
| Камера, Mpx | 50 Мп + 13 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 SIM (SIM + SIM) |
| Количество объективов камеры | 2 объектива |
| Комплектация | Смартфон, Кабель Type-C, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция |
| Материал | Пластик |
| Модели | Edge 70 Fusion 5G |
| Мощность зарядки (W) | 68W |
| Навигация | GPS (A-GPS), Galileo |
| Название процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера | 26 - 50 Мп |
| Прошивка | Международная (Global) |
| Разрешение дисплея | 2772x1272 |
| Разъем зарядного устройства | Type-C |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип быстрой зарядки | TurboPower |
| Тип телефона | Смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
- Цена: 17 615 ₴










