-10%

Смартфон Doogee S200 VIP Edition 12/256GB Gray EU
- Готово к отправке
- Код: 44203
15 012 ₴
13 510 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee S200 VIP Edition — защищённый смартфон в цвете Gray с IPS-экраном 6.72", частотой обновления 120 Гц, процессором MediaTek Dimensity 7050, 12 ГБ оперативной памяти и накопителем 256 ГБ. Модель получила основную камеру 100 Мп + 20 Мп + 2 Мп, фронтальную камеру 20 Мп, поддержку 5G, NFC, USB Type-C, аккумулятор 10100 mAh и дополнительный AMOLED-дисплей 1.32" на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G |
| Биометрическая защита | Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 179.5x82.5x16 мм |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2026 |
| Графический процессор | ARM Mali-G68 MC4 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.72 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 10100 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Камера, Mpx | 100 Мп + 20 Мп + 2 Мп |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Инструмент для извлечения SIM-карты Инструкция Гарантийный талон |
| Материал | Металл |
| Модели | Doogee S200 VIP Edition |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 2 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт связи 5G | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
- Цена: 13 510 ₴





