-10%

Смартфон Oukitel WP21 12/256GB Black EU
- Готово к отправке
- Код: 44244
11 356 ₴
10 220 ₴
+380 (50) 454-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel WP21 — защищённый смартфон в цвете Black с IPS-экраном 6.78", разрешением 2460x1080 и частотой обновления 120 Гц. Модель оснащена процессором MediaTek Helio G99, 12 ГБ оперативной памяти, накопителем 256 ГБ, камерой 64 Мп + 20 Мп + 2 Мп, фронтальной камерой 20 Мп, аккумулятором 9800 mAh, быстрой зарядкой 66W, NFC, USB Type-C и защитой IP68/IP69K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (бесконтактная оплата) | Да |
| Беспроводные технологии | WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G |
| Биометрическая защита | Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Нет |
| Вспышка | Да |
| Габариты и вес | 177.3x84.3x18.4 мм, 398 г |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Год выпуска модели | 2022 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6,4 и больше |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Для кого | Унисекс |
| Дополнительно | Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений. |
| Емкость аккумулятора | 9800 mAh |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Количество SIM-карт | Гибридный (SIM + SIM/microSD) |
| Количество объективов камеры | 3 объектива |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Адаптер питания Документация |
| Материал | Металл |
| Модели | Oukitel WP21 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Название процессора | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Операционная система | Android 12 |
| Основная камера | 51 - 108 Мп |
| Разрешение дисплея | 2460x1080 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев | Сбоку |
| Слот для карты памяти | до 1 Тб |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт связи 5G | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 20 Mп |
| Частота процессора | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
- Цена: 10 220 ₴



